PUISAYE, Alfred LEBRET (1871-1955). COUPE à anses... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PUISAYE, Alfred LEBRET (1871-1955). COUPE à anses branchages, début XXe siècle. Grès flammé. Coupe circulaire sur piédouche nappée d’un bel émail rouge de cuivre nuancé de vert. Signée. H. : 14 cm. Expert: Anne LAJOIX, Paris.