Jean COCTEAU (1889-1963). "Le griffon". Lithographie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963). "Le griffon". Lithographie numérotée 133/150, signée en bas à droite et datée 57. Cachet à l'encre de l'artiste en bas à droite. Sceau sec Mourlot. 50x36cm.