Jean COCTEAU (1889-1963). "Orphée et chevrepied".... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963). "Orphée et chevrepied". Lithographie numérotée 138/150, signée en haut à droite. Cachet à l'encre de l'artiste en bas à droite. 65x49,5cm.