Lot n° 18

Keith HARING (USA, 1958-1990)

Résultat :
Estimation :

Dogs, 1988 Mixmedia sur vase en terre cuite Signé et daté sous la base. Dimension : 20,5 par 12,5 cm. Provenance : - collection privée New-York, - Liam gallery.