Wolf Sausage, 1982/83.
Sérigraphie originale sur planche Lenox Museum édité à 50 exemplaires. Edition 2018.
Estampillée et signée par les soeurs de l'artiste et administratrices de la succession de Jean-Michel Basquiat.
Dimension: 55,5 par 76 cm.