Lot n° 6

Jean Michel BASQUIAT (USA, 1960-1988)

Résultat :
Estimation :

Wolf Sausage, 1982/83. Sérigraphie originale sur planche Lenox Museum édité à 50 exemplaires. Edition 2018. Estampillée et signée par les soeurs de l'artiste et administratrices de la succession de Jean-Michel Basquiat. Dimension: 55,5 par 76 cm.