Lot n° 24

Estimation :

Albert MARIONNET (1852-1910) Ensemble de trois pièces en bronze doré à décor de chardons: deux coupelles 12 x 17 cm et un coupe papier L. : 30 cm. Signés. Provenance : Collection Jourdan-Barry / Pellecuer / Maurin