Albert MARIONNET (1852-1910)
Ensemble de trois pièces en bronze doré à décor
de chardons: deux coupelles 12 x 17 cm et un
coupe papier L. : 30 cm.
Signés.
Provenance :
Collection Jourdan-Barry / Pellecuer / Maurin