Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Giorgio de CHIRICO (1888 - 1978) La fontana del mistero Gravure 36 x 32,5 cm à la cuvette et 69 x 51 cm la feuille Signé en bas à droite G de Chirico titrée au centre La fontana del mistero, et numéroté P.A en bas à gauche