Giorgio de CHIRICO (1888 - 1978)
La fontana... Lot 11
Résultat :
Estimation :
La fontana del mistero
Gravure
36 x 32,5 cm à la cuvette et 69 x 51 cm la feuille
Signé en bas à droite G de Chirico titrée au centre La fontana del mistero, et numéroté P.A en bas à gauche