Lot n° 12

Estimation :

Giorgio de CHIRICO (1888 - 1978) « Il trovatore con la spadino » Lithographie en couleurs 50 x 35 cm Titré et dédicacé en bas à droite Il trovatore con lo spadino à Jacqueline avec remerciements et amitiés Giorgo de Chirico, et numéroté en bas à gauche 2/90 Cachet sec GC en bas à gauche