Lot n° 23

Estimation :

Frans Van EVERBROECK (Anvers 1638 - ? entre 1676 et 1693) Nature morte au röhmer entouré de fruits , Nature morte à la coupe WanLi remplie de fruits Paire de toiles Hauteur : 40 cm Largeur : 27 cm Les deux signées, en bas au centre : F. Van Everbroeck Restaurations anciennes et accident