Chaise à porteur en bois peint et doré (à l’huile),... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Chaise à porteur en bois peint et doré (à l’huile), l’intérieur en velours gaufré (refait),(accidents et manques). XVIIIe siècle. H : 168 cm, L : 75 cm, P : 95 cm