Croix de Rouen en or rose 18k (750 millièmes)... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Croix de Rouen en or rose 18k (750 millièmes) finement ajourée sertie de pierres blanches d'imitation (manques et restaurations). XIXème siècle.
Poids brut : 11,6 g. Haut.: 6 cm