Broche ovale en or jaune 18k (750 millièmes) figurant la place Saint Pierre de Rome en micromosaïque sur onyx (transformation, accidents et restaurations)
Dimensions env. 3,2 x 2,7 cm
Poids brut : 9,5 g.