Lot n° 26

Estimation :

Broche ovale en or jaune 18k (750 millièmes) figurant la place Saint Pierre de Rome en micromosaïque sur onyx (transformation, accidents et restaurations) Dimensions env. 3,2 x 2,7 cm Poids brut : 9,5 g.