G. DEMANGE (Actif au XXème siècle)
"Les abandonnés... Lot 16
Résultat :
Estimation :
"Les abandonnés ! Officiers volants ou camp - volants", dessin humoristique
Plume et encre noire, aquarelle, signé et daté en bas à droite "G. Demange / 1924"
29,5 x 45,54 cm
(rousseurs)