École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Amours... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Amours se reposant sur une branche
Huile sur toile, signée en bas à gauche H.BLANC
H. 81 cm L. 65 cm
Petites pièces au dos de la toile (à la Palette d'Or, Marseille), restaurations