Lot n° 366

Résultat :
Estimation :

École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Amours se reposant sur une branche Huile sur toile, signée en bas à gauche H.BLANC H. 81 cm L. 65 cm Petites pièces au dos de la toile (à la Palette d'Or, Marseille), restaurations