Lot n° 19

Estimation :

Ecole FRANCAISE de la 2 ème moitié du XIXe siècle Intérieur d'Eglise à Monreale, Palerme Aquarelle 28,5 x 11,5 cm Localisé, daté et monogrammé en bas à droite Montreal 1858 HD Au dos une esquisse au crayon d'église Provenance : Collection de Monsieur B.