Ecole FRANCAISE de la 2 ème moitié du XIXe siècle
Intérieur d'Eglise à Monreale, Palerme
Aquarelle
28,5 x 11,5 cm
Localisé, daté et monogrammé en bas à droite Montreal 1858 HD
Au dos une esquisse au crayon d'église
Provenance :
Collection de Monsieur B.