TRAVAIL MODERNISTE Lampadaire à fût cylindrique... Lot 28
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL MODERNISTE Lampadaire à fût cylindrique en métal chromé, base circulaire en fonte d’acier à décor en creux de trois cercles concentriques, avec son système électrique à vasque en tôle laqué blanc, deux interrupteurs batônnets traversant Manque l’abat-jour Oxydation, piqûres, rouille Hauteur : 174 cm