Auguste DELACROIX (1809-1868)
Priantes au Calvaire
Aquarelle... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Auguste DELACROIX (1809-1868)
Priantes au Calvaire
Aquarelle signée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite "à Monsieur Jules Barbier, souvenir amical"
14 x 24,5 cm.