Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jusepe... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jusepe RIBERA
Saint François de Paule
Huile sur toile
Hauteur : 63 cm
Largeur : 49 cm
Restaurations anciennes et manques.