Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Femmes aux champs,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Mathurin MEHEUT (1882-1958) « Femmes aux champs, paysage de bord de mer » Aquarelle gouachée et crayon monogrammé bas droite CP08 –(déchirures et taches) 29.5x43