Pablo PICASSO (1882-1973)"Nu allongé" 25 mars... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1882-1973)"Nu allongé" 25 mars 1972, eau forte en noir signée du cachet et numérotée 37/50 bas gauche. 26.5x34 – Bloch : N° 2011. Expert : Eric SCHOELLER, Paris