45-CHINE (fin XVIII- début XIXe siècle)
Importante... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Importante paire de vases en porcelaine de Canton à décor de fleurs et de scène de la vie quotidienne dans des cartouches.
Montures en cuivre rapportées.
H. 61 cm
Eclat et restauration à l'un, bulles, égrenures.