26-Présentoir en argent à décor ciselé de motifs... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26-Présentoir en argent à décor ciselé de motifs stylisés, bord à décor ajouré de pampres et grappes de raisin, piétement tripode
Porto (?) 1870-1877.
XIXème siècle
650g