22-PUIFORCAT
Service à thé et café en argent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
22-PUIFORCAT
Service à thé et café en argent à pans coupés, souligné de filets moulurés, les prises en bois naturel.
Composé d'une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier couvert.
Poids brut : 2166 g