16-Plat ovale en argent à décor au repoussé de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
16-Plat ovale en argent à décor au repoussé de jeune femme dans un paysage, l'aile à décor de fruits et enroulements.
Augsbourg, XVIIème siècle (manques)
Maître orfèvre: Samuel SCHNEEWEISS (actif entre 1670 et 1697)
230g