Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

16-Plat ovale en argent à décor au repoussé de jeune femme dans un paysage, l'aile à décor de fruits et enroulements. Augsbourg, XVIIème siècle (manques) Maître orfèvre: Samuel SCHNEEWEISS (actif entre 1670 et 1697) 230g