Lot n° 17

Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934)

Estimation :

Claude Émile SCHUFFENECKER (1851-1934) Falaises et voilier à Yport Huile sur toile signée en bas à gauche, esquisse de femme nue au dos 50 x 60 cm