École XIXe.
Fleurs sur un entablement.
Huile sur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
École XIXe.
Fleurs sur un entablement.
Huile sur toile portant une signature E. BETINA en bas à gauche.
36,5 x 32 cm.
(accidents et restaurations).
Présentée dans un cadre à canaux et feuillages en bois et stuc doré XIXe, portant une ancienne étiquette de marchand d'Amsterdam.
(petits accidents et manques).