JOSEPH BERNARD 1866-1931 La Jeunesse Charmée pour... Lot 33
Résultat :
Estimation :
JOSEPH BERNARD 1866-1931 La Jeunesse Charmée pour l’amour. Epreuve en bronze à patine brun rouge nuancé signée numèrotée 3. Fonte d’édition ancienne vers 1910. Fondeur Fondeur A.A. HEBRARD. H : 32 - L : 27 - P : 20 cm.