GUSTAVE LOISEAU (1865-1935), Paris Notre-Dame,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
GUSTAVE LOISEAU (1865-1935), Paris Notre-Dame, le 14 juillet 1911. Huile sur toile, signée en bas à gauche et titré au dos. 33 x 41 cm. Provenance : Galerie Durand-Ruel N° de stock 14840 ou 14846, N° de photo 16278.