Emile MONIER (1883-1970).
Médaille en bronze... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Emile MONIER (1883-1970).
Médaille en bronze à patine doré commémorant vraisemblablement le vin par Emile MONIER (1883-1970).
Signé Arthus Bertrand.
Dimensions : 6x4.5 cm
SUP