Louis MORIN (1855-1938) Femme papillon Huile sur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Louis MORIN (1855-1938) Femme papillon Huile sur toile signée en bas à droite avec envoi (Petits manques et très petite déchirure sur les bordures à l emplacement du cadre) 33 x 24 cm