3 tirages numérotés (sur 7) du dessin intitulé "Bien confinés", dédicacés et signés, en format 30x40 cm
Louise Bourgoin propose trois tirages nume?rote?s (sur une se?rie de sept) du dessin intitule? « Bien confine?s », de?dicace?s et signe?s, en format 30 centime?tres sur 40. L’actrice franc?aise, connue pour ses ro?les dans « Les aventures extraordinaires d’Ade?le Blanc-Sec », « Le Petit Nicolas », « L’amour dure trois ans », ou dans la se?rie « Hippocrate » partage ici sa passion pour le dessin, qu’elle partage re?gulie?rement sur Instagram.