79
Ecole moderne
Paysage de Camargue
Crayon, aquarelle... Lot 37
Résultat :
Estimation :
79
Ecole moderne
Paysage de Camargue
Crayon, aquarelle et rehauts de gouache, trace de signature en bas à droite (mouillures).
22,5 x 71 cm
On joint
SAINT PIERRE
Reproduction en noir et blanc.
17 x 13 cm
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.