Lot n° 36

Estimation :

Bracelet articulé en platine 850 millièmes, entièrement serti d'une ligne de cinquante-huit diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne sertis clos. (Accident à un maillon à ressouder). Longueur: 21,5 cm. Poids brut: 13,7 g.