Lot n° 31

Estimation :

Paire de larges chaises en bois relaqué bleu vert, simplement moulurées, à dossier et ceinture mouvementés. Pieds cambrés à volutes. Italie, XVIIIe siècle H. 96 cm - L. 56 cm - P. 50 cm BL Equerres