Bruxelles : Plat à décor de réserves fleuries... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bruxelles : Plat à décor de réserves fleuries en forme de cœur sur fond bleu. Epoque : début du 19ème siècle. Diam : 30.5 cm Etat : égrenures
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be