Une assiette à décor polychrome figurant un dragon... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Une assiette à décor polychrome figurant un dragon dans des nues. Premier tiers du 18ème siècle. Diam : 22.5 cm Etat : éclats et égrenures visibles
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be