Un plat rond à ombilic central et décor floral... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Un plat rond à ombilic central et décor floral stylisé rayonnant. Première moitié du 18ème siècle. Diam : 34.5 cm Etat : fêle, éclats.
Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be