Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Plat avec monogramme couronné et décors de lambrequins, quadrillages, fleurons sur l'aile. Pas de marque au revers. Epoque : 1ere moitié du 18ème siècle. Etat : éclats et égrenures Diam : 27 cm Expert: Laurence Lenne, contact: art_et_patrimoine@skynet.be