CÉSAR (1921-1998)
Compression, 1988
Compression de canettes de soda, sculpture signée. Oeuvre unique
32 x 16 x 16 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est répertoriée sous le n° 7417 dans les archives César de Mme Denyse Durand-Ruel
Un certificat d'authenticité, signé par l'artiste, sera remis à l'acquéreur