Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968)
Visages de grotesques
Mine de plomb.
Signé à l'encre en bas à vers la droite.
16,6 x 20 cm
Provenance :
Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita, Paris, 29 octobre 2013.