Lot n° 28

Estimation :

Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Visages de grotesques Mine de plomb. Signé à l'encre en bas à vers la droite. 16,6 x 20 cm Provenance : Vente Maître Cornette de Saint-Cyr, Succession Kimiyo Foujita, Paris, 29 octobre 2013.