André BEAUDIN (1895-1979)
Deux portraits, 1927
Crayon.
Signé... Lot 6
Résultat :
Estimation :
André BEAUDIN (1895-1979)
Deux portraits, 1927
Crayon.
Signé et daté en haut à droite.
50 x 32 cm
Bibliographie :
Patrick-Gilles Persin, André Beaudin, Art Inprogress, 2007, reproduit p. 56.