Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Henri CLAMENS (1905-1937). Jeunes filles dans la Villa Abd-el-Atif. Gouache, signée en bas à gauche. 60 x 45 cm. Provenance : Louis MELEY, collectionneur, mécène et soutient de la Villa Abd-el-Tif.