Paire de vases en bronze doré et émaux cloisonnés... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en bronze doré et émaux cloisonnés Chine, début du XXème siècle Balustres, à décor de fleurs, fruits et papillons sur fond de svastika, monture en bronze doré Hauteur totale : 35 cm Expert : Philippe DELALANDE - Qinghua YIN.