Lot n° 49

GEN PAUL (1895-1975)

Clown saxophoniste
Gouache et criolor, signée en haut à droite
Gouache and criolor, signed upper right
31 x 20 cm
12 1/4 x 7 7/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Dubaï
Nous remercions le Comité Gen Paul d’avoir inclus cette oeuvre dans sa documentation.