Calèche
Gouache noire, signée en bas à gauche
Black gouache, signed lower left
48.5 x 64 cm
19 15/16 x 25 3/16 in.
Nous remercions le Comité Gen Paul d’avoir inclus cette oeuvre dans sa documentation.