Glacier, 2008
Huile sur toile, signée, datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
Oil on canvas, signed, dated lower left, countersigned and dated on reverse
193.8 x 130 cm
76 ¼ x 51 in.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise