BRACELET "PERLE"
Perle baroque, diamants, émail vert, or 18k (750).
Diam.: 6 cm - Pb.: 34.1 gr
Quelques manques d'émail, accident fermoir.
A pearl, diamond, enamel and gold bracelet.