Montre bracelet pour femme en acier, lunette gravée Bulgari, cadran nacre grise, index diamants formant les heures, mouvement à quartz, bracelet intégré en acier signé.
Cadran et boîtier signés.
Réf : BZ 30 S
N° D 02745
Diamètre : 30 mm.