ENSEMBLE DE CINQ BENITIERS EN FAIENCE :
NEVERS fin XVIIIème siècle
H : 27 cm
Égrenures
ROANNE fin XVIIIème siècle
H :19 cm
Égrenures
NEVERS fin XVIIIème siècle
H : 20cm
WALY XIXème siècle
H : 19,5 cm
MIDI fin XVIIIème siècle
H : 21cm
Égrenures