Jules DUPRE (Nantes 1811 - L'Isle Adam 1889)
Vaches à la mare à l'Isle Adam, vers 1876
Huile sur toile
41 x 33 cm
Signé en bas à droite J Dupré
Jules Dupré forme le groupe de l'Isle Adam avec son ami Auguste Boulard
Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur.